logo

Арендовать квартиру или дом в Киеве помесячно

швидкий пошук
 
кімнат
ціна квартири
валюта
стадія будівництва
ціна за м. кв.
валюта
тип житла
ціна на добу
валюта
ціна на місяць
валюта
стан будинку
ціна будинку
валюта
площа, соток
ціна за сотку
валюта
тип об'єкта
ціна за міс, за м.кв.
валюта
тип об'єкта
ціна за міс, за м.кв.
валюта
1–20 из 149 оголошень
сортування:   за типом ціні  по даті
9 000 грн./мес.

Київ, Дніпровський р-н, Астраханська вул., 5

18 000 грн./мес.

Київ, Дніпровський р-н, Русанівська Набережна вул., 6

21 000 грн./мес.

Київ, Святошинський р-н, Петра Чаадаєва вул., 2

3 300 $/мес.

Київ, Голосіївський р-н, Волзька вул., 24

3 500 $/мес.

Київ, Печерський р-н, Хрещатик вул., 27Б

43 000 грн./мес.

Київ, Голосіївський р-н, Володимирська вул., 86а

21 000 грн./мес.

Київ, Дарницький р-н, Архітектора Вербицького вул., 1в

12 500 грн./мес.

Київ, Деснянський р-н, Теодора Драйзера вул., 9

19 000 грн./мес.

Київ, Солом'янський р-н, Патріарха Мстислава Скрипника вул., 40

20 000 грн./мес.

Київ, Шевченківський р-н, Старокиївська вул., 27

10 000 грн./мес.

Київ, Святошинський р-н, Жолудєва вул., 3а

100 000 грн./мес.

Київ, Шевченківський р-н, Саксаганського 28 ( м. Дворец спорта, 10 минут )

15 000 грн./мес.

Київ, Святошинський р-н, Тулузи вул., 16

23 000 грн./мес.

Київ, Голосіївський р-н, Велика Васильківська вул., 120

29 000 грн./мес.

Київ, Дніпровський р-н, Юрія Шумського вул., 1А

31 000 грн./мес.

Київ, Шевченківський р-н, Тараса Шевченка бульв., 33б

800 €/мес.

Київ, Подільський р-н, Ярославський пров., 7/9

11 000 грн./мес.

Київ, Деснянський р-н, Лесной просп., 22

15 700 грн./мес.

Київ, Дніпровський р-н, Ентузіастів вул., 3/1

23 000 грн./мес.

Київ, Голосіївський р-н, Саксаганського вул., 85

Не можете знайти відповідну нерухомість? Залишіть заявку ріелторам Київ Додати заявку

Снять квартиру в Киеве помесячно

Не так давно, когда аренда квартир в Киеве помесячно была не слишком востребованной, желающие снять жилье люди брали первое попавшееся предложение, не особенно заботясь о комфорте. Однако в настоящее время из-за большой конкуренции хозяину сдаваемого жилья приходится потратиться на ремонт и обстановку, чтобы сдать дом в Киеве.

Тут важно заранее продумать, какой же необходимый минимум должен быть, чтобы сдаваемое жилье могло составить на рынке недвижимости достойную конкуренцию?

Комната. Для сдаваемой в аренду квартиры обязательным является наличие кровати или раскладывающегося дивана. Эта мебель, как наиболее часто используемая, должна быть хорошего качества, поэтому на ней лучше не экономить. Конечно же, необходим шкаф, место, сидя на котором удобно смотреть телевизор (кресло или комфортный стул), и конечно же, сам телевизор.

Коридор. Обязательно должно иметься в наличие зеркало. Неважно где – в двери шкафа, либо отдельно на стене. Если шкаф в коридоре не помещается, то нужна хотя бы вешалка для верхней одежды.

Кухня. Именно в это помещение необходимо вложить наибольшее количество средств, чтобы человек захотел именно у вас снять квартиру в Киеве помесячно. В кухне должны быть: микроволновка, электрический чайник, необходимая посуда, стол, стулья, шкафы и полочки, вытяжка, плита и холодильник в отличном рабочем состояние. Даже если арендатор не собирается готовить на кухне, комфортная обстановка для него будет очень важна.

Санузел. Необходимый минимум – туалет, ванна и умывальник с зеркалом, а если бывают перебои с горячей водой, то еще и бойлер.

Вот, в принципе, и все. Осталось только дополнить весь интерьер дешевыми милыми безделушками, которые, в общем-то, не функциональны, зато создают нужный домашний антураж в съемной квартире. Теперь необходимо подать объявления в Интернете, в том числе на сайт "Мегамаклер", и ждать своих жильцов.