logo

Інформаційний розділ

В Киеве планируют открыть 350000 кв.м торговых площадей

По информации экспертов, в Киеве планируют ввести в эксплуатацию около 350000 кв.м торговых площадей, в основном на Левом берегу (в Дарницком районе) в 2017-2018 годах.

Новини нерухомості

Особняк Элвиса Пресли в Беверли-Хиллз можно арендовать за $65000

Как утверждают специалисты недвижимости компании Mansion Global, любой желающий может арендовать дом, в котором жил король рок-н-ролла с 1967 по 1973 год, всего за $65000.

Новини нерухомості

В многоэтажных домах Киева планируют установить сигнализацию

По информации пресс-службы КГГА, в 80 многоэтажных домах столицы установят охранную сигнализацию для предотвращения кражи тепловых счетчиков и лифтового оборудования.

Новини нерухомості

К 1 сентября в Киеве откроют новую школу и лицей

По информации заместителя председателя КГГА Александра Спасибко, в Киеве к 1 сентября откроют школу в Соломенском районе и лицей в Дарницком районе, которые были построены на средства городского бюджета.

Новини нерухомості

В США продают самый дорогой особняк

По данным риелторов, в США выставлен на продажу самый дорогой особняк за $350 млн.

Новини нерухомості

В Украине резко подорожало строительство

По информации Государственной службы статистики, за январь-июнь 2017 года цены на строительно-монтажные работы в Украине увеличились на 12.4% по сравнению с январем-июнем 2016 года.

Новини нерухомості

В Киевской области продолжает дешеветь земля

По информации специалистов недвижимости, в среднем цена на земельные участки под застройку в Киевской области с июля по август 2017 года снизилась на 1,69% и составила $1686 за сотку.

Купівля-продаж

В Израиле снизились продажи элитной недвижимости

Как утверждают аналитики, продажи элитной недвижимости в Израиле с октября по декабрь 2016 года упали на 50% (до 300 сделок), хотя среднее количество за квартал обычно составляло 580 сделок.

Новини нерухомості

Цены на вторичное жилье Киева выросли в июле

По информации экспертов, в июле 2017 года средняя цена вторичного жилья в Киеве выросла на 0.05% (до $1251/кв.м) по сравнению с июнем.

Купівля-продаж

В Киеве могут снизиться цены на жилье в новостройках

Как отмечают эксперты недвижимости, высокая конкуренция среди киевских застройщиков может привести к снижению средней цены на жилье в новостройках.

Купівля-продаж

Во Франции выросли цены на недвижимость

По информации французских нотариусов (Notaires de France), цены на жилье растут из-за огромного спроса, но все зависит от региона. Больше всего поднялись цены в Бордо - на 15.5% за год.

Новини нерухомості

В Киеве становится популярной аренда квартир с правом выкупа

По информации специалистов недвижимости, киевские застройщики стали активно предлагать аренду квартир с правом выкупа.

Купівля-продаж

В июле спрос на киевскую недвижимость снизился

Как утверждают эксперты, в летний период активность на рынке недвижимости снижается. Основным спросом на вторичном рынке пользуются бюджетные однокомнатные квартиры - 45% сделок, двухкомнатные - 30% и трехкомнатные - 25% сделок от общего объема.

Купівля-продаж

В Барселоне выросли цены на недвижимость

По данным отчета оценочной компании Tinsa, в июне цены на недвижимость в Барселоне выросли на 21.7% по сравнению с июнем 2016 года.

Новини нерухомості

В июне снизились цены на частные дома в Киеве

По информации специалистов недвижимости, в июне 2017 года средняя цена на частные дома в Киеве снизилась на 6.2% по сравнению с мартом и составила 25164 грн/кв.м.

Купівля-продаж