logo

Інформаційний розділ

Колин Фаррелл продает свой особняк в Голливуде за $1.5 млн

Актер Колин Фаррелл готов расстаться со своим очаровательным особняком на Голливудских холмах за $1.5 млн, как сообщает Mansion Global.

Купівля-продаж

Азербайджанская Caspian Service инвестирует в рынок жилой недвижимости Украины 7$ млн.

По информации Чрезвычайного и Полномочного Посла Азербайджанской Республики в Украине Азера Худиева, крупный азербайджанский девелопер Caspian Service инвестирует $7 млн в строительство жилого комплекса в Киево-Святошинском районе.

Новини нерухомості

У зарубежных инвесторов увеличился интерес к жилью в Японии

По словам Хидеяки Сузуки, директора и руководителя отдела исследований и консалтинга недвижимости, число крупных иностранных инвесторов, стекающихся на рынок жилья Японии, увеличилось на 50% по сравнению с 2018 годом.

Новини нерухомості

Продать квартиру без риелтора. Миф или обычное дело?

Каждый современный человек надеется, а некоторые даже уверены, что могут продавать и покупать недвижимость самостоятельно. То есть, без помощи риелтора.

Купівля-продаж

В Украине 950 семей обеспечат жильем

По информации Министерства развития общин и территорий, в нынешнем году будет увеличено финансирование программы доступного жилья в Украине на 300 млн гривен, благодаря этому почти тысяча семей смогут получить помощь от государства.

Купівля-продаж

В Украине запустили сайт о земельной реформе

По информации пресс-службы Министерства развития экономики, в Украине начал работу новый сайт, на котором пользователи могут получить информацию о предстоящей земельной реформе.

Новини нерухомості

В Украине отменят паевой взнос для застройщиков

По информации пресс-службы Верховной Рады Украины, правительство приняло законопроект №1059 о стимулировании инвестиционной деятельности в Украине.

Новини нерухомості

В Лондоне выставлен на продажу дом, в котором Моцарт написал свою первую симфонию

По информации Mansion Global, в Лондоне выставлен на продажу дом, в котором Моцарт написал свою первую симфонию в 8-летнем возрасте.

Купівля-продаж

Президентом подписан новый закон о продаже недвижимости в Украине

Президент Украины Владимир Зеленский подписал новый закон "О внесении изменений в некоторые законодательный акты Украины относительно защиты права собственности".

Купівля-продаж

В Украине принят законопроект об аренде госимущества

Верховной Радой Украины был принят закон об аренде государственного и коммунального имущества, благодаря которому процедура аренды станет более общедоступной и удобной, а за счет свободной конкуренции и более выгодной.

Оренда

В США выставлен на продажу особняк Курта Кобейна

По информации специалистов недвижимости, в Сиэтле выставлен на продажу особняк солиста группы Nirvana Курта Кобейна и его супруги Кортни Лав за $7.5 млн.

Новини нерухомості

В правительстве хотят улучшить жилищные условия 80% украинцев

По информации пресс-службы Кабмина, в Украине планируют увеличивать количество многоквартирных жилых домов на 10% в год.

Новини нерухомості

В Украине разрешат строить дома высотой до 150 метров

По информации заместителя министра регионального развития, строительства и ЖКХ Льва Парцхаладзе, с 1 января 2020 года в Украине вступают в силу новые строительные нормы для высотных зданий.

Новини нерухомості

Гвен Стефани продала свой особняк в Беверли-Хиллз за $21 млн

По информации агентов недвижимости, певица Гвен Стефаин выставила свой футуристический особняк на продажу еще в 2017 году за $35 млн, но продала его только сейчас за $21 млн.

Новини нерухомості

Цены на частные дома Киева снизились на 10%

По информации специалистов недвижимости, в Киеве цена на частные дома эконом- и комфорт-класса снизилась на 10-12% за последние 5 месяцев.

Купівля-продаж